• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Страстной бульвар д.6 стр.2

Библионочь в Чеховке-2019: Молодое документальное кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека №8 имени А.П. Чехова (ГБУК и ДО г. Москвы "МКАИ")
1804 дня назад
21 апреля 2019 c 1:00 до 3:00
Москва
Страстной бульвар д.6 стр.2

Показ и обсуждение документальных фильмов молодых режиссеров Матвея Каковкина и Георгия Семенова с участием авторов Рассказы о реальных современных героях, живущих по своим правилам, идущих к своей цели не благодаря, а вопреки. Это – стопроцентно честная документалистика, которую вряд ли будут показывать по TV.

Показ и обсуждение документальных фильмов молодых режиссеров Матвея Каковкина и Георгия Семенова с участием авторов

Рассказы о реальных современных героях, живущих по своим правилам, идущих к своей цели не благодаря, а вопреки. Это – стопроцентно честная документалистика, которую вряд ли будут показывать по TV.

Библиотека им. А.П. Чехова представляет программу «От заката до рассвета. Новые имена, новые форматы, новые герои».
20-21 апреля 17.30-06.00

Сегодня очевидно, что соединение различных видов искусств создает наиболее актуальную картину современности. В эту ночь мы предлагаем вам окунуться в мир, где литературный текст, кино, музыка, театр и новые технологии, взаимодействуя между собой, создают новые художественные образы, а значит и героев. Как трансформируется визуальное искусство сегодня? О ком и о чем повествуют сегодняшние киноистории? Кто он – «Герой нашего времени»? Как технологии помогают сегодня донести замысел Художника до читателя, зрителя, слушателя?

Вся афиша Библионочи в Чеховке-2019
http://chehovka.ru/news/biblionoch-...

#библионочь
#ялюблюмоскву
#идувбиблиотеку

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше