• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Страстной бульвар д.6 стр.2

За что вручаются литературные премии?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека №8 имени А.П. Чехова (ГБУК и ДО г. Москвы "МКАИ")
1793 дня назад
30 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар д.6 стр.2

Круглый стол с лауреатами, финалистами, шорт- и лонг-листерами, учредителями и членами жюри литературных премий

Чеховский культурный центр приглашает на встречу с лонг-, шорт-листерами, лауреатами российских литературной премий, а также с учредителями и членами жюри этих легендарных конкурсов. Каждый раз после объявления лауреатов статусных премий происходит «извержение вулкана негодований»: «Подкуп!», «Предвзятое отношение!», «Политическая ангажированность!», «Личная неприязнь!», «Сведение счетов!», «Старая дружба!», «Неразделенная любовь!» и т.д и т.п. Наверно, у этих реплик есть некоторые обоснования. Но у тех, кто принял из рук жюри лавровый венец – совсем другое мнение. Так что же такое на самом деле литературные премии и за что они вручаются? Если в спортивных или научно-технических конкурсах объективность оценок более-менее представима, то в творческих – все гораздо сложнее. 30 мая в рамках программы «Классики XXI века» мы встречаемся, чтобы обсудить эту злободневную тему.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше