• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, Страстной бульвар д. 6 стр. 2

Презентация книги Ларисы Лужиной «Жизнь по вертикали»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека №8 имени А.П. Чехова (ГБУК и ДО г. Москвы "МКАИ")
1886 дней назад
20 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар д. 6 стр. 2

Популярная актриса, прославившаяся своими ролями в фильмах «Вертикаль», «На семи ветрах», «Четвертая высота» представит книгу своих воспоминаний и ответит на вопросы гостей вечера

Чеховский культурный центр приглашает на презентацию книги актрисы Ларисы  Анатольевны  Лужиной «Жизнь по вертикали» (издательства «ВегаПринт»). Воспоминания народной артистки России, актрисы театра и кино привлекают читателя своей откровенностью, теплотой и добротой. Ее судьба – это судьба большой актрисы и настоящей русской женщины. В ее жизни были и любовь самых известных мужчин, и предательство близких, всенародная слава и признание, печаль и одиночество.

В прошлом актрисы была и звездная лестница в Каннах, и смерть родных в блокадном Ленинграде. Военная тема проходит через всю жизнь и творчество Ларисы Лужиной. Ее лучшая работа в кино — роль Светланы Ивашовой в фильме о войне «На семи ветрах». В этом фильме Лариса играла особенно пронзительно и достоверно. Может быть, потому что война прошла через все ее детство. Годы, проведенные в блокадном Ленинграде, ей не забыть никогда. А роль в фильме Станислава Говорухина «Вертикаль», где партнером актрисы был Владимир Высоцкий, стала ее визитной карточкой.   С 1964 года она — актриса Театра-студии киноактера. В жизни народной артистки России Ларисы Лужиной по-прежнему есть аплодисменты, цветы и бескорыстная любовь зрителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше