• 7 февраля 2019, четверг
  • Москва, ул. Страстной бульвар Д.6 стр.2

Презентация нового романа Александры Николаенко «Небесный почтальон Федя Булкин»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека №8 имени А.П. Чехова (ГБУК и ДО г. Москвы "МКАИ")
1896 дней назад
7 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Страстной бульвар Д.6 стр.2

Автор, лауреат премии «Русский Букер», расскажет о своей новой книге, ответит на вопросы читателей, подарит автографы на новой книге

Чеховский культурный центр в рамках проекта  «Литературный клуб "Классики XXI века"» приглашает на презентацию  романа  «Небесный почтальон Федя Булкин».  Александра Николаенко – художник, писатель. Окончила Строгановский университет, стала одним из самых молодых членов Московского союза художников, иллюстрировала детские и взрослые книги. Ее работы находятся в частных коллекциях в России, Франции и Великобритании. В 2017 году стала лауреатом премии «Русский Букер»  за дебютный роман "Убить Бобрыкина".

Федя Булкин живет с бабушкой, а родители его в командировке – строят Град Небесный.  Главная Федина мечта – добраться туда, к ним. Для этого он учит таблицу умножения, пишет письма Деду Морозу и Ленину, спорит с Богом и, конечно, взрослеет, не забывая откладывать деньги в кошку-копилку на билет до Града.

Гостей вечера ждет встреча с автором, диалоги о прочитанном-услышанном, автограф-сессия писателя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше