Фотовыставка "Акценты повседневности"

В Чеховке откроется фотовыставка работ доктора психологических наук, профессора кафедры социальной психологии факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова Белинской Елена Павловны.

Выставки 16+

В экспозиции будут представлены четыре тематических направления: «Двое», «Подростки», «Базар», «Натюрморты». Про бесконечный мир любви и не-любви, про эмоциональные облики взросления, про немного другой мир восточного рынка, про неожиданности природы.

"Когда я четыре года назад взяла в руки фотоаппарат, моей первой реакцией было удивление. Привычный мир вдруг оказался немного другим: в нем обнаружились неожиданности цвета, света, формы… Повседневные ситуации неожиданно обрели акцент новизны, — и это завораживало, — говорит Елена Белинская. — Акцент вообще-то суть отклонение от нормы, исходно семантически это так. Его можно услышать или увидеть непосредственно, но в случае отделенности от него фотографической оптикой ты сам остаешься, по сути, невидимкой, и в этом есть радость. Собственная «вненаходимость» в такой момент позволяет приблизиться, но не слиться, увидеть детали, но не потерять целое. Я еще только учусь видеть мир через призму акцента".

Выставка продлится до 21 февраля 2024 года. 

Время выставки с 11.00 до 19.00

Выходной день: воскресенье, понедельник.

Поделиться:

81 день назад
7 февраля 19:00–21:00

Москва
Страстной бульвар д.6, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов