Авторский вечер Вадима Месяца

Встреча с поэтом и писателем Вадимом Месяцем.

Искусство и культура 16+

Библиотека №8 им А.П. Чехова приглашает на авторский вечер известного российского поэта, прозаика, переводчика и руководителя издательского проекта «Русский Гулливер» Вадима Месяца. Вдумчивый лирик и философ нашего времени представит публике свои новые поэтические и прозаические произведения. 

Вадим Месяц — признанный автор. Его творчество отмечено престижными премиями: «Демидовской», «им. П. П. Бажова», «Бунинской», «ЛитератуРРентген», «Отметина Давида Бурлюка», «New Voices in Poetry and Prose». Стихи поэта переведены на многие языки мира.

Произведениями автора восхищался известный писатель Иосиф Бродский, однажды написавший: "стихи… понравились мне чрезвычайно — как мало что мне в жизни нравилось».

Вадим Месяц смел в своих творениях, его каждая новая книга — открытие не только по форме, жанру, но и по содержанию. Он не боится экспериментов, видение жизни автора широко и многогранно, а способность уловить в обыденных явлениях необычное, придает творчеству особую остроту. Не скрывая подлинности чувств, поэтическая легкость  повествования Вадима способна открыть безграничный простор в душе каждого. 

В рамках авторского вечера свои произведения прочитают современные поэты и прозаики: Ганна Шевченко, Глеб Шульпяков, Герман Власов, Сергей Золотарев, Санжар Янышев. 

Мероприятие пройдет в рамках проекта "Классики XXI века".

Поделиться:

407 дней назад
16 февраля 2023 19:00–21:00

Москва
Страстной бульвар д. 6 стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов