Чехов в кругу друзей

Дорогие друзья, Чеховский культурный центр приглашает вас на вечер "Чехов в кругу друзей", посвященный дню рождения А.П. Чехова.

Искусство и культура 16+

В программе вечера  документальный фильм  "Доктор Чехов" (начало в 18:00), сценарий к фильму написал Ю. А. Бычков. Юрий Александрович с  1994 г. по 2004 г. работал директором  Государственного литературно-мемориального музея-заповедника А. П. Чехова «Мелихово». После просмотра зрителей ждет встреча с режиссером-документалистом, создателем фильма Верой Андреевной Федорченко.

В 19:00 начнет музыкальная часть вечера, в  которой прозвучат романсы П.И. Чайковского, С.В. Рахманинова, А.Г. Рубинштейна — любимых композиторов писателя. В концерте примут участие студенты и преподаватели "Московского Губернского колледжа искусств". В программе: арии из опер, романсы, народные песни. Концертмейстеры: Оксана Андрейченко, Изабель  Кифле. Ведущая концерта Ирма Отто.

В зале Чеховского культурного центра будет также представлена книжно-иллюстративная выставка  «Чехов и современники» из фонда редких книг и чеховского фонда библиотеки.

 Ждем вас 27 января в Чеховском культурном центре по адресу:  Страстной бул. 6 стр. 2.  Начало в 18:00

Поделиться:

427 дней назад
27 января 2023 18:00–22:00

Москва
Страстной бульвар, д. 6 стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов