Творческая встреча с режиссером Виталием Суслиным

Чеховский культурный центр в рамках проекта Media-клуб Чехов приглашает на творческую встречу с кинорежиссёром, сценаристом Виталием Суслиным. Будем смотреть и обсуждать фильм режиссера «РАПАНА», снятый в 2021 г. Творческая дружба режиссёра Виталия Суслина и продюсера Ларисы Олейник с Media-клубом Чехов началась 22 апреля 2021 года с церемонии награждения фильма «Папье-маше». Фильм был награжден призом «Колючий взгляд» в номинации «Лучший фильм года по рейтингу Федерации киноклубов".

Кино 16+

Молодой 35-летний режиссер, в 2012 году окончивший ВГИК, уже имеет внушительный фильмобагаж полнометражных киноработ: «Дефиле», 2015; «Голова. Два уха». 2017; «Седьмой пробег по контору Земного шара», 2019;  «Папье-маше»,  2020.

 С момента появления  в информационном поле кинематографа Виталия Суслина он привлёк пристальное внимание киноклубного зрителя как неореалистический, сострадательный, незатейливый  певец  современной провинции.  Но не всё так просто. В третьем фильме автор  заглянул в мир и душу художника-живописца в предлагаемых обстоятельствах в блестящей интерпретации  «ленкомовского» актёра Александра Карнаушкина.

26 марта мы будем смотреть пятый фильм режиссера.  По мнению киноведа Евгения Майзеля, «Виталий Суслин снял фильм,  в котором спрашивает нас о природе и границах театра. И, похоже, застаёт врасплох. Естественно, что это чувство может не понравиться части его поклонников … И, всё-таки: можно ли уйти из театра? Окружающая нас жизнь – это ещё театр или уже нет? И наконец, главный вопрос: знаем ли  мы, что такое театр?». Модератор вечера режиссер Александр Бруньковский.

Поделиться:

765 дней назад
26 марта 2022 18:00–21:00

Москва
Страстной бул. 6 стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов