Лекция-тренинг "Деловая переписка" Часть вторая

Лингвист, переводчик, владелица литературного агентства Александра Абрамова продолжает важный разговор, начатый в предыдущей лекции

Психология и самопознание 16+

Внимание! Убедительная просьба при отказе от участия в мероприятии снимать регистрацию. Это даст возможность посетить мероприятие другим участникам! Спасибо

Открытый клуб «СЭП» («Современно! Эффективно! Позитивно!»), организованный при библиотеке им. А.П. Чехова в 2021 году, приглашает на лекцию-тренинг «Деловая переписка-часть вторая». Лингвист, переводчик, владелица литературного агентства Александра Абрамова продолжает важный разговор, начатый в предыдущей лекции. Она познакомит с основными принципами делового письма; объяснит, как создаются убеждающие письма, просьбы и коммерческие предложения; как следует сообщать, чтобы не испортить отношения и репутацию, плохие новости, доносить отказы,  приносить извинения. Мероприятие проводится в целях популяризации грамотной речи и демонстрации красоты и безграничных возможностей  родного языка.

Главная особенность тренинга  -  практические занятия. Сначала участники  вспомнят основные принципы делового письма, а затем разберут сложные кейсы:

 - Как написать убеждающее письмо, например коммерческое предложение или просьбу
 - Как следует извиняться и отвечать на негатив, чтобы не испортить отношения и репутацию
 - Как правильно расставлять акценты в деловом письме и соблюдать логическую структуру текста.

На тренинге участники напишут как минимум три письма и смогут забрать с собой полезные инструменты для эффективной деловой переписки.
 

 

Поделиться:

925 дней назад
12 октября 2021 19:00–21:00

Москва
Страстной бульвар д.6 стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов