Фестиваль камерной музыки "Весна в России"

Концерт молодых композиторов «Учитель-ученик»

Концерты 12+

XX юбилейный международный фестиваль камерной музыки «Весна в России» пройдёт в Москве с 8 апреля по 31 мая  на разных концертных площадках Москвы. С момента своего создания творческий проект, созданный по инициативе и под руководством заслуженного артиста России, артиста Государственного квартета им. П.И Чайковского Сергея Батурина пользуется неизменной популярностью у москвичей и сегодня готов вновь дарить радость и удовольствие почитателям высокого искусства, продолжая свою особую художественно-просветительскую миссию. Организаторами фестиваля, как и прежде, остаются квартет имени Чайковского, Ассоциация лауреатов международного конкурса им. П.И. Чайковского, Москонцерт.

Руководство фестиваля уделяет особое внимание поддержке и продвижению творчества молодых композиторов.   Новые имена молодой композиторской школы, лауреаты международных конкурсов, как ведущий концертмейстер музыкального театра имени Н.И. Сац Владимир Белунцов, член союза композиторов РФ Диляра Габитова, старший преподаватель МГК им. П.И. Чайковского Светлана Фомина, Татьяна Тхарева уже не первый год украшают афиши этого музыкального форума. В программе концерта прозвучат премьеры новых сочинений для разных камерно-инструментальных составов, произведений для инструментов соло, а также вокальная лирика – романсы и песни на слова современных российских поэтов. В концерте также планируется участие юных композиторов – учащихся ДШИ и средних учебных заведений г. Москвы.

Начало в 19.00

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНЫЙ, НО СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ НА TIMEPAD

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ПРИСУТСТВИЕ НА МЕРОПРИЯТИИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ЗАЩИТНОЙ МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ. 

В объявлении использована репродукция картины А.И. Куинджи "Ранняя весна"

Поделиться:

1067 дней назад
19 мая 2021 19:00–21:00

Москва
Страстной бульвар д. 6 стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов