Творческий вечер поэта и прозаика Виктора Есипова

Литературный клуб "Классики XXI века" приглашает!

Искусство и культура 16+

Чеховский культурный центр в рамках проекта «Классики XXI века» приглашает на творческий вечер  поэта и прозаика Виктора Есипова. В программе вечера: разговор о последней книге писателя  «Поцелуй римлянки. Проза и стихи». В первой части книги представлены рассказы, написанные в разное время.  Значительная их часть публиковалась в московских периодических изданиях: «Дружба народов», «Этажи», «Exlibris- НГ», а также в зарубежных русско-язычных журналах «Гостиная» (Филадельфия), «Новый свет» (Канада), «Чайка» (Нью-Йорк). Вторую часть книги составили стихи, все они также публиковались в Москве: «Дети Ра», «Этажи», «Литературная газета», «Exlibris- НГ», «Человек на земле» и за рубежом:  «Новый свет»  (Канада), «Гостиная» (Филадельфия), «Эмигранския лира» (Брюссель), «Плавучий мост» (Германия). Вниманию зрителей будет также предложена книжно-иллюстративная выставка изданий и публикаций литератора. Виктор Михайлович Есипов – литературовед, писатель, историк литературы, поэт. В 2003-2009 годах был литературным представителем Василия Аксёнова. Участник международных конференций, посвященных творчеству Василия Аксенова: в г. Александрия (США, штат Вирджиния, 2010); в Москве, в Доме Русского Зарубежья им. А. И. Солженицына (2012); в Казани, в Казанском университете (2014). 

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНЫЙ, НО СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ НА TIMEPAD: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ПРИСУТСТВИЕ НА МЕРОПРИЯТИИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ЗАЩИТНОЙ МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ. 

Поделиться:

1177 дней назад
4 февраля 2021 19:00–21:00

Москва
Страстной бульвар д.6 стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов