Презентация книги Михаила Визеля «Пушкин. Болдино. Карантин. Хроника самоизоляции 1830 года»

Чеховский культурный центр и издательство «Бослен» представляют книгу известного литературного обозревателя, переводчика, шеф-редактора портала «ГодЛитературы.РФ»

Искусство и культура 16+

11 февраля 2021 года в Чеховском культурном центре состоится презентация новой книги Михаила Визеля «Пушкин. Болдино. Карантин. Хроника самоизоляции 1830 года». Михаил Визель, шеф-редактор портала «ГодЛитературы.РФ», переводчик, постоянный участник дискуссий и круглых столов, проводимых в библиотеке имени А.П. Чехова, в период самоизоляции написал книгу, вызвавшую широкий резонанс. Примечательно, что эта работа посвящена вынужденному карантину, в плену которого когда-то оказался Александр Сергеевич Пушкин. Карантин благотворно повлиял и на Александра Пушкина, и на Михаила  Визеля: оба писателя вышли из него с неплохим творческим урожаем. На встрече будут обсуждаться вопросы, касающиеся «болдинского» периода жизни Пушкина в личном и творческом аспектах, а также особенности изоляции творческой личности – благотворные и негативные. Мероприятие проводится с целью осмысления позитивных возможностей, предоставляемых вынужденной изоляцией, и изучения творчества А.С. Пушкина.

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ ОГРАНИЧЕНО. ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО В ЗАЩИТНОЙ МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ.

Ссылка на трансляцию в youtube

Поделиться:

1142 дня назад
11 февраля 2021 19:00–22:00

Москва
Страстной бульвар д.6 стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов