В гостях у Чеховки - Психологический клуб Высшей школы экономики

Лекция-тренинг «Избавляемся от эмоциональной зависимости»

Психология и самопознание 16+

Кажется, что о феномене эмоциональной зависимости в отношениях слышали уже все. «Эти отношения делают мне плохо и больно, но без них мне ещё хуже» — так можно описать, как эти отношения переживаются обоими партнёрами. Мы верим в то, что зависеть от любимых людей — это естественная и здоровая потребность человека. Проблема начинается там, где отношения начинают приносить боль, но выйти из них все равно не получается. На встрече мы рассмотрим спираль, в которую попадают оба партнёра в таких отношениях, обратимся к теории привязанностей и разберёмся, какие существуют типы привязанности, и как они взаимодействуют друг с другом. У каждого участника будет возможность побольше узнать о себе и о своём способе выстраивать отношения.

Длительность встречи — 3 часа. Она будет состоять из теоретической и практической части, на которую мы приготовили полезное и интересное упражнение для участников.

Встречу проведут Дана Насипова, Светлана Полецкая, Полина Панасенко, Дарья Федосеева и Максим Пыль — дипломированные психологи-консультанты и лекторы клуба Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).

Начало 19.00

Поделиться:

1297 дней назад
30 сентября 2020 19:00–22:00

Москва
Страстной бульвар д.6 стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов