КОНЦЕРТНЫЙ ВЕЧЕР «ВРЕМЯ Ч»

В исполнении артистов московских театров и студентов творческих вузов Москвы прозвучат романсы П. И. Чайковского, С. В. Рахманинова, А. П. Рубинштейна, а также стихи современников Антона Павловича Чехова — И.А. Бунина, А. А. Блока, В. Я. Брюсова.

Концерты 12+

Время Чехова неразрывно связано не только с литературой, но и с музыкой. Музыка освещает многие его произведения, являясь не просто деталью повествования, но зачастую его неотделимой живой частью. Герои Чехова живут и действуют в пространстве, заполненном музыкой – они слушают её, исполняют сами, музыка им сопутствует, услаждая или беспокоя, тревожа душу. Чехов жил в период необыкновенного расцвета русской музыки – достаточно вспомнить имена его современников: Петра Ильича Чайковского, Александра Порфирьевича Бородина, Антона Григорьевича Рубинштейна, Сергея Васильевича Рахманинова, Николая Андреевича Римского-Корсакова. В его произведениях живёт и европейская музыка. На презентации  проекта «Время Ч» мы услышим музыку русских композиторов в исполнении артистов московских театров и студентов творческих вузов Москвы.

Ведет вечер  Народный артист Республики Татарстан, художественный руководитель и режиссер Пражского музыкального театра «Антреприза», профессор Эдуард Трескин. 

Поделиться:

1549 дней назад
29 января 2020 19:00–22:00

Москва
Страстной бульвар д.6 стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов